EEUTP1V101 Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Ø10x12
5мм
EEUTP1V101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTP1V101.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Статус детали
Снято с производства
Рабочий ток
500мА
Импеданс
190мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...135°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
TP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEUTP1V101 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUTP1V101
#EEUTP1V101
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Ø10x12,5мм
EEUTP1V101
#EEUTP1V101