EEU-TP1V102B Конденсатор: электролитический; THT; 1мФ; 35ВDC; Ø16x20мм; ±20%
EEU-TP1V102B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTP1V102B.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочий ток
2,38А
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...135°C
Емкость
1мФ
Размеры корпуса
Ø16x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-TP1V102B PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 1мФ; 35ВDC; Ø16x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
EEUTP1V102B
#EEUTP1V102B
Конденсатор: электролитический; THT; 1мФ; 35ВDC; Ø16x20мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
EEUTP1V102B
#EEUTP1V102B
Ожидается поставка
EEU-TP1V102B None
EEU-TP1V102B
CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
EEU-TP1V102B CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
EEU-TP1V102B
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1000uF 16x20mm LS7.5mm
EEU-TP1V102B Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 1000uF 16x20mm LS7.5mm