EEUTP1V221L Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø8x20мм; ±20%
EEUTP1V221L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTP1V221L.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
760мА
Импеданс
67мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...135°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x20мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
TP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUTP1V221L PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø8x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUTP1V221L
#EEUTP1V221L
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Ø8x20мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEUTP1V221L
#EEUTP1V221L