EEUTP1V471 Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø12
5x20мм
EEUTP1V471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUTP1V471.pdf
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1490мА
Импеданс
38мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...135°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
TP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUTP1V471 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUTP1V471
#EEUTP1V471
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø12,5x20мм
EEUTP1V471
#EEUTP1V471