UBW1A221MPD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 10ВDC; Ø8x11
5мм
UBW1A221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1A221MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,26Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
220мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
340мА
Серия конденсаторов
UBW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1A221MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 10ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1A221MPD
#UBW1A221MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 10ВDC; Ø8x11,5мм
UBW1A221MPD
#UBW1A221MPD
UBW1A221MPD
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UBW1A221MPD CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
UBW1A221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 220uF 135c 8x11.5 3.5LS
UBW1A221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 220uF 135c 8x11.5 3.5LS