UBW1A222MHD Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 10ВDC; Ø12
5x25мм
UBW1A222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1A222MHD.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,033Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1750мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1A222MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 10ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1A222MHD
#UBW1A222MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 10ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBW1A222MHD
#UBW1A222MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1A222MHD
CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UBW1A222MHD CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
UBW1A222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 2200uF 135c 12.5x25 5LS
UBW1A222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 2200uF 135c 12.5x25 5LS