UBW1A331MPD Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 10ВDC; Ø10x12
5мм
UBW1A331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1A331MPD.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,15Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
620мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1A331MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 10ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1A331MPD
#UBW1A331MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 10ВDC; Ø10x12,5мм
UBW1A331MPD
#UBW1A331MPD
UBW1A331MPD
UBW1A331MPD None
UBW1A331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 330uF 135c 10x12.5 5LS
UBW1A331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 330uF 135c 10x12.5 5LS