UBW1A332MHD Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 10ВDC; Ø16x25мм
UBW1A332MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1A332MHD.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,024Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
3300мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
2300мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1A332MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 10ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1A332MHD
#UBW1A332MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 10ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBW1A332MHD
#UBW1A332MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1A332MHD
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
UBW1A332MHD CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
UBW1A332MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 3300uF 135c 16x25 7.5LS
UBW1A332MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 3300uF 135c 16x25 7.5LS