UBW1A471MPD Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 10ВDC; Ø10x12
5мм
UBW1A471MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1A471MPD.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,1Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
680мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1A471MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 10ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1A471MPD
#UBW1A471MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 10ВDC; Ø10x12,5мм
UBW1A471MPD
#UBW1A471MPD
UBW1A471MPD
UBW1A471MPD None
UBW1A471MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 470uF 135c 10x12.5 5LS
UBW1A471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 470uF 135c 10x12.5 5LS