UBW1C101MPD Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Ø8x11
5мм
UBW1C101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1C101MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,32Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
100мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
340мА
Серия конденсаторов
UBW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UBW1C101MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1C101MPD
#UBW1C101MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 16ВDC; Ø8x11,5мм
UBW1C101MPD
#UBW1C101MPD
UBW1C101MPD
UBW1C101MPD None
UBW1C101MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 100uF 135c 8x11.5 3.5LS
UBW1C101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 100uF 135c 8x11.5 3.5LS