UBW1C222MHD Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм
UBW1C222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1C222MHD.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,024Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
2300мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1C222MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1C222MHD
#UBW1C222MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBW1C222MHD
#UBW1C222MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1C222MHD
UBW1C222MHD None
UBW1C222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 2200uF 135c 16x25 7.5LS
UBW1C222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 2200uF 135c 16x25 7.5LS