UBW1C222MHD1TN Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм
UBW1C222MHD1TN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1C222MHD1TN.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,024Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
2300мА
Вид упаковки
Ammo Pack
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1C222MHD1TN NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1C222MHD1TN
#UBW1C222MHD1TN
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UBW1C222MHD1TN
#UBW1C222MHD1TN
UBW1C222MHD1TN
CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
UBW1C222MHD1TN CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL