UBW1C331MPD Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 16ВDC; Ø10x12
5мм
UBW1C331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1C331MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,1Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
330мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
680мА
Серия конденсаторов
UBW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1C331MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 16ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1C331MPD
#UBW1C331MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 16ВDC; Ø10x12,5мм
UBW1C331MPD
#UBW1C331MPD
UBW1C331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 330uF 135c 10x12.5 5LS
UBW1C331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 330uF 135c 10x12.5 5LS