UBW1C471MPD Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UBW1C471MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1C471MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,075Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
945мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1C471MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1C471MPD
#UBW1C471MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 16ВDC; Ø10x16мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UBW1C471MPD
#UBW1C471MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1C471MPD
UBW1C471MPD None
UBW1C471MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 470uF 135c 10x16 5LS
UBW1C471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 470uF 135c 10x16 5LS