UBW1E102MHD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Ø12
5x25мм
UBW1E102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1E102MHD.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,033Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1750мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1E102MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1E102MHD
#UBW1E102MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UBW1E102MHD
#UBW1E102MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1E102MHD
UBW1E102MHD None
UBW1E102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1000uF 135c 12.5x25 5LS
UBW1E102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 1000uF 135c 12.5x25 5LS