UBW1E221MPD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø10x12
5мм
UBW1E221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1E221MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,1Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
680мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1E221MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1E221MPD
#UBW1E221MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø10x12,5мм
UBW1E221MPD
#UBW1E221MPD
UBW1E221MPD
UBW1E221MPD None
UBW1E221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 135c 10x12.5 5LS
UBW1E221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 220uF 135c 10x12.5 5LS