UBW1E222MHD Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø16x31
5мм
UBW1E222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1E222MHD.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,02Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
2710мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1E222MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1E222MHD
#UBW1E222MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 25ВDC; Ø16x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
UBW1E222MHD
#UBW1E222MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1E222MHD
UBW1E222MHD None
UBW1E222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 2200uF 135c 16x31.5 7.5LS
UBW1E222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 2200uF 135c 16x31.5 7.5LS