UBW1E331MPD Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UBW1E331MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1E331MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,075Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
945мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1E331MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1E331MPD
#UBW1E331MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x16мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UBW1E331MPD
#UBW1E331MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1E331MPD
UBW1E331MPD None
UBW1E331MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 135c 10x16 5LS
UBW1E331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 330uF 135c 10x16 5LS