UBW1E471MPD Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x20мм; ±20%
UBW1E471MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1E471MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,057Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
1100мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1E471MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1E471MPD
#UBW1E471MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x20мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
UBW1E471MPD
#UBW1E471MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1E471MPD
UBW1E471MPD None
UBW1E471MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 135c 10x20 5LS
UBW1E471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 470uF 135c 10x20 5LS