UBW1H100MPD Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 50ВDC; Ø8x11
5мм; ±20%
UBW1H100MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1H100MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,75Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
10мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
180мА
Серия конденсаторов
UBW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1H100MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1H100MPD
#UBW1H100MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20%
UBW1H100MPD
#UBW1H100MPD
UBW1H100MPD
UBW1H100MPD None
UBW1H100MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10uF 135c 8x11.5 3.5LS
UBW1H100MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 10uF 135c 8x11.5 3.5LS