UBW1H101MPD1TD Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø10x12
5мм
UBW1H101MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1H101MPD1TD.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,18Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
555мА
Вид упаковки
Ammo Pack
Купить UBW1H101MPD1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1H101MPD1TD
#UBW1H101MPD1TD
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 50ВDC; Ø10x12,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UBW1H101MPD1TD
#UBW1H101MPD1TD
UBW1H101MPD1TD
CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UBW1H101MPD1TD CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
UBW1H101MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 50 Volts 20%
UBW1H101MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 50 Volts 20%