UBW1H102MHD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø16x31
5мм
UBW1H102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1H102MHD.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,031Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
2430мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1H102MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1H102MHD
#UBW1H102MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø16x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 150 шт.
Кратность: 150 шт.
UBW1H102MHD
#UBW1H102MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1H102MHD
UBW1H102MHD None
UBW1H102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1000uF 135c 16x31.5 7.5LS
UBW1H102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 1000uF 135c 16x31.5 7.5LS