UBW1H220MPD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 50ВDC; Ø8x11
5мм; ±20%
UBW1H220MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1H220MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,5Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
250мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1H220MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1H220MPD
#UBW1H220MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20%
UBW1H220MPD
#UBW1H220MPD
UBW1H220MPD
UBW1H220MPD None
UBW1H220MPD
CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
UBW1H220MPD CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
UBW1H220MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 22uF 135c 8x11.5 3.5LS
UBW1H220MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 22uF 135c 8x11.5 3.5LS