UBW1H221MPD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x20мм; ±20%
UBW1H221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1H221MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,098Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
930мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1H221MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1H221MPD
#UBW1H221MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 50ВDC; Ø10x20мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
UBW1H221MPD
#UBW1H221MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1H221MPD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBW1H221MPD
None
UBW1H221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 135c 10x20 5LS
UBW1H221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 220uF 135c 10x20 5LS
UBW1H221MPD
ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Мин. заказ: 5 шт.
UBW1H221MPD
UBW1H221MPD
Cap Aluminum Lytic 220uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 930mA 2000h 135C Automotive Bulk
UBW1H221MPD