UBW1H330MPD Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 50ВDC; Ø8x11
5мм; ±20%
UBW1H330MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1H330MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,45Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
300мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1H330MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1H330MPD
#UBW1H330MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20%
UBW1H330MPD
#UBW1H330MPD
UBW1H330MPD
UBW1H330MPD None
UBW1H330MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 33uF 135c 8x11.5 3.5LS
UBW1H330MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 33uF 135c 8x11.5 3.5LS