Техническая документация: UBW1H3R3MPD.pdf
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 135 C |
Диаметр |
8 mm |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50 VDC |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
3.3 uF |
Шаг выводов |
3.5 mm |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
High Temp Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
60 mA |
Длина |
11.5 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1H3R3MPD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 3.3uF 135c 8x11.5 3.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Поставка:
UBW1H3R3MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 3.3uF 135c 8x11.5 3.5LS |