UBW1H470MPD Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 50ВDC; Ø8x11
5мм; ±20%
UBW1H470MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1H470MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,35Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
440мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1H470MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1H470MPD
#UBW1H470MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
UBW1H470MPD
#UBW1H470MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1H470MPD
CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
UBW1H470MPD CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
UBW1H470MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 47uF 135c 8x11.5 3.5LS
UBW1H470MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 47uF 135c 8x11.5 3.5LS