UBW1H471MHD
#UBW1H471MHD
Техническая документация: UBW1H471MHD.pdf
Размеры выводов |
Ø0,6x15мм |
Рабочее напряжение |
50В DC |
Ресурс |
3000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,055Ом |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-55...135°C |
Емкость |
470мкФ |
Размеры корпуса |
Ø12,5x25мм |
Рабочий ток макс. |
1650мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1H471MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты