UBW1H4R7MPD Конденсатор: электролитический; THT; 4
7мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм
UBW1H4R7MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1H4R7MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
1,15Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
85мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1H4R7MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1H4R7MPD
#UBW1H4R7MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 50ВDC; Ø8x11,5мм
UBW1H4R7MPD
#UBW1H4R7MPD
UBW1H4R7MPD
UBW1H4R7MPD None
UBW1H4R7MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 4.7uF 135c 8x11.5 3.5LS
UBW1H4R7MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 4.7uF 135c 8x11.5 3.5LS