UBW1J101MPD Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 63ВDC; Ø10x16мм; ±20%
UBW1J101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1J101MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,41Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
100мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ток макс.
690мА
Серия конденсаторов
UBW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UBW1J101MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 63ВDC; Ø10x16мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1J101MPD
#UBW1J101MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 63ВDC; Ø10x16мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
UBW1J101MPD
#UBW1J101MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1J101MPD
UBW1J101MPD None
UBW1J101MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 100uF 135c 10x16 5LS
UBW1J101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 100uF 135c 10x16 5LS