UBW1J102MHD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x31
5мм
UBW1J102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1J102MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,055Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
1900мА
Серия конденсаторов
UBW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1J102MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1J102MHD
#UBW1J102MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UBW1J102MHD
#UBW1J102MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1J102MHD
CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
UBW1J102MHD CAP ALUM 1000UF 20% 63V RADIAL
UBW1J102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 1000uF 135c 16x31.5 7.5LS
UBW1J102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 1000uF 135c 16x31.5 7.5LS