UBW1J220MPD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11
5мм; ±20%
UBW1J220MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1J220MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
2Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
130мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1J220MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1J220MPD
#UBW1J220MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11,5мм; ±20%
UBW1J220MPD
#UBW1J220MPD
UBW1J220MPD
UBW1J220MPD None
UBW1J220MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 22uF 135c 8x11.5 3.5LS
UBW1J220MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 22uF 135c 8x11.5 3.5LS