UBW1J220MPD1TD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11
5мм; ±20%
UBW1J220MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UBW1J220MPD1TD UBW1J220MPD1TD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UBW1J220MPD1TD.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
2Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
130мА
Вид упаковки
Ammo Pack
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1J220MPD1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1J220MPD1TD
#UBW1J220MPD1TD
UBW1J220MPD1TD
#UBW1J220MPD1TD
None
UBW1J220MPD1TD
#UBW1J220MPD1TD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 63ВDC; Ø8x11,5мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
UBW1J220MPD1TD
#UBW1J220MPD1TD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UBW1J220MPD1TD
CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
UBW1J220MPD1TD CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
UBW1J220MPD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 63 Volts 20%
UBW1J220MPD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 22uF 63 Volts 20%