UBW1J221MHD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 63ВDC; Ø12
5x20мм
UBW1J221MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1J221MHD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,16Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
1050мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1J221MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 63ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1J221MHD
#UBW1J221MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 63ВDC; Ø12,5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UBW1J221MHD
#UBW1J221MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1J221MHD
UBW1J221MHD None
UBW1J221MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 220uF 135c 12.54x20 5LS
UBW1J221MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 220uF 135c 12.54x20 5LS