UBW1J331MHD Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 63ВDC; Ø12
5x25мм
UBW1J331MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1J331MHD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,12Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1290мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1J331MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 63ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1J331MHD
#UBW1J331MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 63ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBW1J331MHD
#UBW1J331MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1J331MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 330uF 135c 12.5x25 5LS
UBW1J331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 330uF 135c 12.5x25 5LS