UBW1J470MPD Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 63ВDC; Ø10x12
5мм
UBW1J470MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1J470MPD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,59Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
530мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1J470MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 63ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1J470MPD
#UBW1J470MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 63ВDC; Ø10x12,5мм
UBW1J470MPD
#UBW1J470MPD
UBW1J470MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 47uF 135c 10x12.5 5LS
UBW1J470MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 47uF 135c 10x12.5 5LS