UBW1J471MHD Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 63ВDC; Ø12
5x31,5мм
UBW1J471MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1J471MHD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,097Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x31,5мм
Рабочий ток макс.
1460мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1J471MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 63ВDC; Ø12,5x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1J471MHD
#UBW1J471MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 63ВDC; Ø12,5x31,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UBW1J471MHD
#UBW1J471MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1J471MHD
UBW1J471MHD None
UBW1J471MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 470uF 135c 12.5x31.5 5LS
UBW1J471MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 470uF 135c 12.5x31.5 5LS