UBW1K220MPD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 80ВDC; Ø8x11
5мм; ±20%
UBW1K220MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1K220MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
1,5Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
22мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
150мА
Серия конденсаторов
UBW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1K220MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 80ВDC; Ø8x11,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1K220MPD
#UBW1K220MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 80ВDC; Ø8x11,5мм; ±20%
UBW1K220MPD
#UBW1K220MPD
UBW1K220MPD
CAP ALUM 22UF 20% 80V RADIAL
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UBW1K220MPD CAP ALUM 22UF 20% 80V RADIAL
UBW1K220MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 22uF 135c 8x11.5 3.5LS
UBW1K220MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 22uF 135c 8x11.5 3.5LS