UBW1K221MHD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 80ВDC; Ø12
5x25мм
UBW1K221MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1K221MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,18Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
220мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1240мА
Серия конденсаторов
UBW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1K221MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 80ВDC; Ø12,5x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1K221MHD
#UBW1K221MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 80ВDC; Ø12,5x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBW1K221MHD
#UBW1K221MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1K221MHD
UBW1K221MHD None
UBW1K221MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 220uF 135c 12.5x25 5LS
UBW1K221MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 220uF 135c 12.5x25 5LS