UBW1K330MPD Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 80ВDC; Ø10x12
5мм
UBW1K330MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1K330MPD.pdf
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,8Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
480мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1K330MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 80ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1K330MPD
#UBW1K330MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 80ВDC; Ø10x12,5мм
UBW1K330MPD
#UBW1K330MPD
UBW1K330MPD
CAP ALUM 33UF 20% 80V RADIAL
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UBW1K330MPD CAP ALUM 33UF 20% 80V RADIAL
UBW1K330MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 33uF 135c 10x12.5 5LS
UBW1K330MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 33uF 135c 10x12.5 5LS