UBW1K331MHD Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 80ВDC; Ø12
5x31,5мм
UBW1K331MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1K331MHD.pdf
Рабочее напряжение
80В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,16Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x31,5мм
Рабочий ток макс.
1390мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1K331MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 80ВDC; Ø12,5x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1K331MHD
#UBW1K331MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 80ВDC; Ø12,5x31,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
UBW1K331MHD
#UBW1K331MHD
Поставка:
UBW1K331MHD
UBW1K331MHD None
UBW1K331MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 330uF 135c 12.5x31.5 5LS
UBW1K331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 330uF 135c 12.5x31.5 5LS