UBW1K470MPD Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 80ВDC; Ø10x12
5мм
UBW1K470MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1K470MPD.pdf
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,8Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
480мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1K470MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 80ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1K470MPD
#UBW1K470MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 80ВDC; Ø10x12,5мм
UBW1K470MPD
#UBW1K470MPD
UBW1K470MPD
CAP ALUM 47UF 20% 80V RADIAL
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UBW1K470MPD CAP ALUM 47UF 20% 80V RADIAL
UBW1K470MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 47uF 135c 10x12.5 5LS
UBW1K470MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 47uF 135c 10x12.5 5LS