UBW1K471MHD Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 80ВDC; Ø16x25мм; ±20%
UBW1K471MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1K471MHD.pdf
Рабочее напряжение
80В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,11Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
1500мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1K471MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 80ВDC; Ø16x25мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1K471MHD
#UBW1K471MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 80ВDC; Ø16x25мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBW1K471MHD
#UBW1K471MHD
Поставка:
UBW1K471MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 470uF 135c 16x25 7.5LS
UBW1K471MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 470uF 135c 16x25 7.5LS