UBW1V331MPD
#UBW1V331MPD
Техническая документация: UBW1V331MPD.pdf
Размеры выводов |
Ø0,6x15мм |
Рабочее напряжение |
35В DC |
Ресурс |
2000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,075Ом |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-55...135°C |
Емкость |
330мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x20мм |
Рабочий ток макс. |
950мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1V331MPD NICHICON, NICHICON() Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 35ВDC; Ø10x20мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
NICHICON
UBW1V331MPD
#UBW1V331MPD |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
UBW1V331MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 330uF 135c 10x20 5LS |