UBW1V471MHD Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø12
5x20мм
UBW1V471MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW1V471MHD.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,058Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
1330мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW1V471MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW1V471MHD
#UBW1V471MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Ø12,5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UBW1V471MHD
#UBW1V471MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW1V471MHD
UBW1V471MHD None
UBW1V471MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 35 Volts 20%
UBW1V471MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 470uF 35 Volts 20%