UBW2A101MHD Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø12
5x20мм
UBW2A101MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW2A101MHD.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,25Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
100мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
990мА
Серия конденсаторов
UBW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UBW2A101MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW2A101MHD
#UBW2A101MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø12,5x20мм
UBW2A101MHD
#UBW2A101MHD
UBW2A101MHD
CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
UBW2A101MHD CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
UBW2A101MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 100 Volts 20%
UBW2A101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100uF 100 Volts 20%