UBW2A220MPD Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 100ВDC; Ø10x12
5мм
UBW2A220MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW2A220MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,6x15мм
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,8Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
480мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW2A220MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 100ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW2A220MPD
#UBW2A220MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 100ВDC; Ø10x12,5мм
UBW2A220MPD
#UBW2A220MPD
UBW2A220MPD
CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UBW2A220MPD CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
UBW2A220MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 22uF 135c 10x12.5 5LS
UBW2A220MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 22uF 135c 10x12.5 5LS