UBW2A221MHD Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x25мм
UBW2A221MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW2A221MHD.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Импеданс
0,11Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
220мкФ
Применение конденсаторов
автомобильная электроника
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
1500мА
Серия конденсаторов
UBW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW2A221MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW2A221MHD
#UBW2A221MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 100ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UBW2A221MHD
#UBW2A221MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UBW2A221MHD
UBW2A221MHD None
UBW2A221MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 100 Volts 20%
UBW2A221MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 220uF 100 Volts 20%