UBW2A331MHD Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 100ВDC; Ø16x31
5мм
UBW2A331MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW2A331MHD.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,079Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø16x31,5мм
Рабочий ток макс.
1790мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW2A331MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 100ВDC; Ø16x31,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW2A331MHD
#UBW2A331MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 100ВDC; Ø16x31,5мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
UBW2A331MHD
#UBW2A331MHD
Поставка:
UBW2A331MHD
UBW2A331MHD None
UBW2A331MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 100 Volts 20%
UBW2A331MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 330uF 100 Volts 20%