UBW2A4R7MPD Конденсатор: электролитический; THT; 4
7мкФ; 100ВDC; Ø8x11,5мм
UBW2A4R7MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UBW2A4R7MPD.pdf
Размеры выводов
Ø0,8x15мм
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
1000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
2Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...135°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Рабочий ток макс.
130мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UBW2A4R7MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 100ВDC; Ø8x11,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UBW2A4R7MPD
#UBW2A4R7MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 100ВDC; Ø8x11,5мм
Мин. заказ: 100 шт.
UBW2A4R7MPD
#UBW2A4R7MPD
Поставка:
UBW2A4R7MPD
CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UBW2A4R7MPD CAP ALUM 4.7UF 20% 100V RADIAL
UBW2A4R7MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 4.7uF 135c 8x11.5 3.5LS
UBW2A4R7MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 4.7uF 135c 8x11.5 3.5LS